Сегодня в Украине еще удивительно теплая погода.

В Украине роскошная осень. Фото: скриншот, youtube.com

Октябрь в превосходном настроении. Это прекрасная возможность сделать на его роскошном тле удивительные фото. Только осенью они наполнены оригинальностью и неповторимостью. В них просматривается радость уходящего лета, и немного грусти предстоящей зимы – идеальное сочетание настроений на рубеже двух абсолютно разных сезонов года.

Как сообщает Наталка Диденко, сегодня, 29 октября, в Украине тепло и преимущественно сухо. Приход настоящей осени уже прочувствую жители южных регионов. Именно оттуда дожди придут в Центр Украины, юго-восток и Приазовье. А к вечеру осадки стоит ожидать и в западных регионах.

Температура воздуха в течении дня прогнозируется в пределах +13 - +19 градусов. Небо будет солнечным, ярким, немного украшенным пышными, белыми тучками.

В Киеве, сегодня, 29 октября, еще будет сухо и тепло, но с туманной осенней дымкой. В воздухе прогнозируются в пределах +13. А вот ночью столбики градусников укажут на +5 - +7.

Теплая осень в этом году уходит красиво, медленно, оставив напоследок тихий вздох. Золотой карнавал машет на прощанье роскошным взмахом ветреного крыла, который кружит в своем танце пожелтевшую листву. И все вокруг готовится ко сну.

Уже на выходных в Украине существенно похолодает. Низкие градусы придут в сопровождении осеннего дождя. Он мелкий, холодный, совсем не похож на летний. Но, не стоит расстраиваться, ведь уже совсем скоро его сменит пушистый, сказочного вида снег.

Местами дождь. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", солнце и ледяные дожди: Украину накроет антициклон, когда ждать погодных ударов

Также мы писали, что тепло, преимущественно сухо и с чистым, солнечным небом роскошной осени!