В Великобритании не стало известного телеведущего, работавшего на корпорацию “Би-би-си”, который ранее сменил пол.

В Британии умер известный телеведущий. Фото: скриншот Youtube-видео

Сообщается, что популярном телеведущим Итану-Джеймсу Осборну было лишь 45 лет, пишет Обозреватель.

Известно, что скончался популярный телеведущий 21 сентября в хосписе, находящемся недалеко от британского города Бат. Более обширных подробностей на данный момент о причине преждевременной кончины телеведущего нет.

Однако, известно, что у Итана-Джеймса Осборна был диагностирован рак, а в декабре 2019 года он прошел последний курс химиотерапии.

Родом известный британский телеведущий из Австралии, в 2015 году он стал работать на британском телевидении ведущим программы Money For Nothing. Суть программы состояла в том, что благодаря своим умениям Итан-Джеймс Осборн давал “вторую жизнь” старым ненужным вещам и затем выгодно их перепродавал.

По словам телеведущего, переехать в Великобританию он решился из-за того, что после смены пола ему трудно было сделать карьеру как только ставало известно, что он трансгендер, сменивший пол. Переезд в чужую страну стал для телеведущего серьезным испытанием, ведь он не знал языка и не имел родных или друзей в Великобритании.

При этом, Итан-Джеймс был женат на девушке по имени Анна-Мари. Они познакомились в 2007 году и по словам ведущего, ему было трудно признаться будущей жене о том, что он был до этого женщиной. Именно она поделилась, что последние три недели телеведущий провел в хосписе. Анна-Мари поблагодарила медицинский персонал за то, что они оказывали лечение ее мужу до последнего момента его жизни.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что в Сеть попали снимки известной российской певицы Надежды Бабкиной без фотошопа. Перед поклонниками певица всегда старается выглядеть моложе, пользуясь разными фильтрами, но на недавнем снимке фанаты смогли увидеть лицо Надежды Бабкиной без прикрас, от увиденного они испытали шок.

Также "Стена" писала, что украинская телеведущая Лидия Таран недавно не только отметила свой день рождения, но и переехала в новое жилье. Ведущая программы новостей решила показать, где теперь она живет и как решила обустроить свою новую квартиру.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram